Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург

Как познакомиться с состоятельным мужчиной на сайте знакомств: советы для содержанок

13.02.2018 12:59:17

Многие из нас в детстве мечтали стать Золушкой, представляя, что идем за ручку с богатым принцем под завистливые взгляды подруг. Ты подросла, а желание быть любимой богатого и успешного мужчины осталось? Ты часто говоришь себе «познакомлюсь с состоятельным парнем», но не знаешь, как это правильно сделать? Предлагаем несколько советов, которые помогут найти достойного партнера.

Как познакомиться с успешным спонсором на сайте знакомств?

С развитием информационных технологий нам открылись безграничные возможности для общения. Сайты знакомств с состоятельными мужчинами помогут тебе с легкостью найти идеального партнера. Представительные бизнесмены, богатые и молодые парни, щедрые миллионеры, роскошные мужчины с неземной внешностью – выбирай того, кто нужен, и начинай завоевывать.

Скажи себе: «ищу состоятельного мужчину», регистрируйся на сервисе знакомств, создавай анкету и начинай знакомиться. Ты сможешь заводить романы даже с иностранцами, которые очень ценят русских девушек.

Как найти и не упустить?

Богатые спонсоры – очень требовательны как к себе, так и своей любимой. Завладеть их сердцем не так просто, как кажется на первый взгляд. Но если ты намерена познакомиться с богатым спонсором, используй следующие советы.

Анкета – твой козырь. Только естественные фотографии, полноценная информация о себе, а также абсолютная правдивость данных. Сразу укажи, кого ты ищешь. Например, пропиши: «познакомлюсь с состоятельным мужчиной» или «ищу молодого, перспективного парня». В общем только конкретные данные и запросы, которые позволят сразу «отсеять» ненужных кандидатов.

Активность, но не фривольность. Не надо его «мариновать», томить ожиданием твоих ответов, играть в неприступную принцессу. Если спонсор написал тебе, отвечай практически сразу, поддерживай разговор.

Будь инициативной. В интернет-знакомствах даже девушка может брать на себя инициативу. Не бойся писать первой, ведь твоя задача – обратить на себя внимание.

Используй дополнительные возможности. Чтобы знакомства с состоятельными мужчинами стали проще и быстрее, не бойся пользоваться специальными услугами сайтов знакомств. Например, ты можешь стать «лицом сайта», благодаря чему анкета будет показываться как на главной, так и внутренней странице ресурса. Также можно отсылать маленькие подарочки выбранным кандидатам, привлекая их внимание к своей анкете.

В интернет-общении не нужно ничего бояться. Будь открытой, уверенной в себе и сразу давай понять, какой мужчина тебе нужен. На сайте Lovelama.ru ты встретишь идеального партнера, чтобы воплотить свои мечты о богатой жизни. 

Недавно зарегистрировались
Мага24 года, Москва

Красивый, горячий,умный,кавказец,пунктуальный меломан буду рад познако...

Наталья43 года, Челябинск

Высшее образование, бухгалтер, домашняя,ищу для встреч с мат.поддержко...

Роман18 лет, Ставрополь

@Legion ищу свободные отношения или просто регулярный секс

Docс34 года, Санкт-Петербург

Встречи для занятий сексом, без каких-либо обязательств.