Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург

Советы по составлению анкеты для девушки

11.01.2015 12:22:48

На сайте LoveLama.ru для девушек создана простая и удобная форма для заполнения личных анкет. В то же время, для тех девушек, которые не имеют большого опыта пользования подобными ресурсами, полезными будут несколько советов о том, как заполнить свой личный профиль. От правильного составления анкеты во многом зависит успешность поиска подходящего партнера. Особое внимание следует обратить на следующие моменты.

  • На первой странице регистрации следует ввести e-mail, доступный только Вам. Кроме того, нужно составить пароль, который не будет достаточно надежен. Это защитит Ваш аккаунт от взлома и обеспечит Вам 100-процентную конфиденциальность. Пароль лучше запомнить, а не записывать. Даже если Вы его забудете, его можно будет восстановить через e-mail. Дальше выбираем свой пол, пол искомого партнера и продолжаем регистрацию.
  • Основная страница регистрации содержит много пунктов, в которые нужно внести свои анкетные данные. Здесь важно быть предельно честной и откровенной, ведь от этого зависит успешность будущего знакомства. Прежде всего, следует выбрать место Вашего проживания и Ваш возраст. Это очень просто делается при помощи специальных форм.
  • Далее нужно выбрать цель знакомства. В анкетной форме представлено несколько вариантов. Не обязательно останавливаться на одном из пунктов. Можно выбрать несколько вариантов или даже отметить все из них. Этим выбором Вы устанавливает фильтр для своей анкеты, когда мужчина будет искать девушку для конкретного рода отношений.
  • Далее нужно внимательно заполнить конкретные пункты, соответствующие Вашим личным данным. Здесь учитываются внешние характеристики (рост, вес, цвет волос и глаз, объем груди и др.) Также важно отметить наличие загранпаспорта. Удобная форма делает заполнение анкеты максимально простым. Здесь главное честность.
  • Точно определите возраст мужчины, с которым Вы хотели бы познакомиться.
  • Важнейшими пунктами анкеты являются размещение своей фотографии и информации о себе. На фотографию при просмотре анкет мужчины обращают внимание в первую очередь. Поэтому она должна быть максимально удачной. Лучше всего разместить как фотопортрет, так и фото в полный рост. Заполняя графу "Обо мне" постарайтесь полноценно описать свои увлечения, характер, ожидания от будущего партнера. Здесь многое зависит от Вашего творческого отношения к заполнению анкеты.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Мага24 года, Москва

Красивый, горячий,умный,кавказец,пунктуальный меломан буду рад познако...

Наталья43 года, Челябинск

Высшее образование, бухгалтер, домашняя,ищу для встреч с мат.поддержко...

Роман18 лет, Ставрополь

@Legion ищу свободные отношения или просто регулярный секс

Docс34 года, Санкт-Петербург

Встречи для занятий сексом, без каких-либо обязательств.