Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва

Как найти спонсора в маленьких городах. Советы для содержанок

27.04.2018 10:02:07
Сейчас многие девушки предпочитают становиться содержанками и жить за счет состоятельных мужчин. Это желание обоюдное: мужчины также часто хотят иметь отношения без любовных обязательств. 

Спонсор в небольшом городе


Сложилось распространенное мнение, что в больших городах проще найти спонсора, ведь там есть больше возможностей. Много развлечений и людей, бесчисленное количество заведений, где можно найти места скопления богатых мужчин.

Но, вопреки устоявшемуся мнению, найти спонсора в небольших городах намного легче. В мегаполисах ритм жизни очень быстрый, все куда-то спешат и никому до вас нет дела. Богатые мужчины тратят много времени на дела своего бизнеса. Чтобы стать содержанкой в большом городе, нужно быть красивее, умнее и быстрее тех 10-20 девушек, стоящих в очереди перед тобой к сердцу и кошельку спонсора.

Ищу любовника в провинции: советы


В небольшом городе ритм жизни замедленный, поэтому здесь больше шансов на знакомство с приличным спонсором. Где их можно встретить?

  • Если девушка решила познакомиться с человеком, который содержал бы ее материально, начать следует с расспросов своих знакомых. А может среди их друзей уже есть состоятельный мужчина, который хочет получить красивую содержанку? 
  • Отправляйтесь в те места в своем городе, где вы еще не были. Можете даже походить по брендовым магазинам мужской одежды. Завести в бутике знакомство легко, например, попросите потенциального спонсора примерить куртку для брата.
  • Посещайте культурные места, куда чаще всего ходят состоятельные люди: музей, театр, художественная галерея. Будьте настойчивы и активны в своих поисках.
  • Современные люди предпочитают знакомиться в интернете. 
Сайт Lovelama.ru специализируется именно на знакомствах типа «спонсоры-содержанки». Здесь ежедневно регистрируются сотни новых людей из разных городов. Это самый лучший способ познакомиться со спонсором, живущем в небольшом городе. Будущие содержанки окажутся перед приятными хлопотами — кого из мужчин выбрать? 

Знакомьтесь легко — создайте анкету, в которой честно расскажите о себе, своих требованиях и начинайте поиск по географическому принципу. Если вы ищете любовника в Электростали или вас интересуют спонсоры Перми, находите на сайте соответствующий город и окунайтесь в сказочную жизнь.

Недавно зарегистрировались
Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...

Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.

Мария24 года, Москва

Приветик, Телеграм @masa группа !!!!Приветик, ватсап группа !!!!пишит...

Андрей39 лет, Геленджик

Всем привет хочу найти девушку для времяпровождение