Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва

Правильная стратегия знакомства: как подцепить мужчину на крючок

11.03.2020 10:50:37
В мыслях вы давно представляете себя на роскошном курорте в компании соблазнительного и богатого мужчины. Или за рулем подаренного автомобиля от своего любимого, в красивом ресторане… Но, с принцем вы еще не познакомились, а все предыдущие попытки подсадить на крючок богатого спонсора оказались напрасными.

Может, вы что-то делаете не так? Давайте разберемся в принципах и стратегиях знакомства в интернете.

Выбираем объект цели


Возможно, вы и мечтаете о богатом любовнике, но не определились, какой он должен быть? Существует эффективный психологический прием. Возьмите ручку и бумагу и нарисуйте парня, который будет для вас идеалом. Такая визуализация должна быть максимально точной, поэтому укажите, какой возраст у вашего будущего партнера должен быть, рост, вес, цвет глаз, оттенок волос, фигура. Также не забудьте указать его социальное положение.

Этот листок должен быть всегда у вас перед глазами. Уделяйте несколько минут в день, рассматривая своего будущего партнера и представляйте встречу с ним. Но! Не забывайте, что нужно также действовать.

Правильно знакомимся


Самый простой и эффективный способ приблизить судьбоносную встречу – это сайт знакомств в интернете. Именно здесь большинство успешных и богатых мужчин ищут себе девушку для романтических свиданий или отношений.
Для начала заведите анкету. В ней укажите цель знакомства, свои данные, лучшие стороны. Все то, что должно заинтересовать мужчину. Напишите, кого ищете. Далее опубликуйте фото, которое должно быть ярким, но не слишком вызывающим.

Когда все готово, вы можете пойти двумя путями.

  • Пассивный. Некоторые девушки ждут, когда им напишет мужчина. Они никогда не сделают первыми шаг и готовы провести много времени в ожидании принца. Но стоит ли?
  • Активный. Можно самостоятельно искать идеального кандидата для себя и первой ему написать. Кстати, многим мужчинам это нравится. Да и богатые спонсоры могут быть настолько занятыми, что им просто некогда писать первыми.
Поэтому не упускайте своего шанса.

На портале Lovelama.ru вы найдете мужчину мечты и сможете познать счастье в любви.

Недавно зарегистрировались
Дарья18 лет, Москва

ищу мужчину для тайных встречь)))на твоей территории

Роман43 года, Санкт-Петербург

При встрече расскажу все тебе обязательно

Влад37 лет, Магнитогорск

Отношения основанные на сексе. Умение горлового минета приветствуется.

Настя32 года, Севастополь

Не курю, редко выпиваю, люблю спорт, Пиши и все узнаешь...

Анастасия19 лет, Екатеринбург

Я на все занимаюсь теми делами, которые оставляют меня в состоянии эй...