Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Олеся, 33 года, Самара
Татьяна, 40 лет, Мурманск
Лиса, 34 года, Сочи
Катя, 21 год, Саратов
Татьяна, 38 лет, Оренбург
Ника, 23 года, Волгоград
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь

Знакомства после развода: как начать новую главу в жизни

08.01.2024 15:27:38

Для каждого человека период развода – очень сложный в его жизни. Мы прощаемся с бывшей любовью и начинаем учиться жить без партнера, который стал нашей частью, как душевно, та и физически. Сделать это сложно. И, порой, требуется достаточно много времени, чтобы прийти в себя, восстановить свои силы и снова поверить в любовь.

Но если вы хотите снова почувствовать себя любимыми, не теряйте такую возможность. Даже если развод был очень болезненным, вы можете попробовать познакомиться с человеком, который подарит вам счастье.

Что сделать в первую очередь?

Не стоит сразу же после развода бросаться в омут с головой. Прошлые отношения могут оставить большие эмоциональные следы. Порой, они очень тяжелые. Поэтому важно дать себе время на исцеление и самопознание. Вам нужно научиться поверить в себя, проанализировать прошлые отношения, что позволит понять, чего вы хотите от будущего партнера.

Еще часто развод может подрывать нашу уверенность в себе и в том, что мы действительно достойны любви. Проработайте свою самооценку, изучите свои сильные стороны, расставьте приоритеты. Вы должны четко осознавать, что достойны быть любимыми. В противном случае вы просто не обретете счастья с другим партнером.

Как правильно знакомиться после развода?

Прежде, чем снова начать знакомиться с новыми людьми, поймите, чего вы ищете. Возможно, сейчас вам нужны краткосрочные свидания. Или вы хотите длительных отношений? А может, вам нужен друг, с которым можно выговориться? Чем яснее ваши цели, тем легче будет находить подходящих партнеров. Как же правильно знакомиться?

  • Расширьте свой круг общения. Ходите на культурные мероприятия, встречайтесь с хорошими друзьями, придумайте себе интересное хобби. Это позволит наладить контакты с новыми людьми.
  • Знакомьтесь в онлайне. Конечно, очень тяжело снова начать знакомиться, ходить на свидания, начинать отношения с нуля. Но вам помогут онлайн-знакомства. Так, на сайте Lovelama вы можете легко найти партнера или друга, выбрав его по интересам, целям и даже городу проживания. Ведите переписку с ним тогда, когда вам удобно. И это позволит максимально узнать человека, лишь после чего вы можете перейти на следующий этап отношений.

Во время знакомств не зацикливайтесь на прошлом. Будьте готовы к новым встречам и отношениям, даже если они не сразу приведут к чему-то серьезному. Еще будьте честными с другими людьми, но не стоит их сравнивать. Ваш прошлый партнер был одним, а новый может подарить большое счастье.

Знакомства – это возможность узнавать новых людей, открывать для себя что-то новое и расти как личность. Наслаждайтесь этим процессом, не слишком серьезно относитесь к неудачам и позволяйте себе быть счастливыми. Это поможет намного легче пережить развод, а также снова почувствовать себя любимыми. 

Недавно зарегистрировались
Владимир46 лет, Челябинск

Встречи с матподдержкой. Адекватный,шикарный. Женат.ты адекватная, с ч...

Татьяна40 лет, Мурманск

Странная ,творческая,свободная.. Мужчин не рассматриваю .

Александр35 лет, Москва

Секс на ночь и весь день быстрый секс на целый день

Джими44 года, Ростов-на-Дону

Секс нс одну ночь bejfibek jjirrih dtydlbc oihkrobvn odowhidebhekkrlrl...

Дима39 лет, Минск

Познакомлюсь с девушкой для приятного времяпровождения (за мой счет) с...