Поиск анкет
Диана, 19 лет, Омск
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва
Аина, 22 года, Москва

Знакомства с бизнесменами и успешными мужчинами. Что нужно учитывать?

06.07.2018 08:36:23
В мире не так много богатых парней, чтобы можно было просто ждать. Успешные мужчины требовательны к себе и своей партнерше, поэтому стать спутницей спонсора не так просто. Но если же удалось это сделать, жизнь может кардинально повернуться в совершенно другую сторону. 

Чем интересны знакомства с богатыми мужчинами? 


В первую очередь, отношения со спонсорами полностью решают финансовую проблему. Тебе надоело работать на трех работах? Ты устала экономить на себе и кушать любимые лакомства только по праздникам? Ты и не помнишь, когда последний раз была на отдыхе или делала покупки в бутиках? Забудь о том, чтобы влюбляться в парней без денег и хорошей работы. Лучше обрати внимание на более успешных мужчин. 

Но не жди, когда такой человек появиться в твоей жизни! Этого может и не произойти. Начинай действовать уже сейчас и приближай встречу своей мечты. 

Правила знакомств: как привлечь внимание к себе?


Бизнесмены, чиновники, мужчины, занимающие престижную должность, богатые наследники – вот твой круг интересов. Хотя кажется, что они недосягаемые для простой девушки, это не совсем так. Часто такие перспективные парни одиноки или несчастны в своем браке, поэтому готовы открыть сердце искренней, умной и интересной партнерше. Кроме этого, они любят становиться покровителями девушек, помогать им достигать вершин, опекать их и открывать для них новый, более интересный мир. 

Что же учитывать в знакомствах с бизнесменами? 


Они не афишируют свою личную жизнь. Не трать времени зря и не пытайся привлечь внимание богатого парня на дискотеке или в клубе. Так ты можешь получить лишь приключение на одну ночь. Лучше заходи на сайт знакомств с богатыми мужчинами и выбирай там партнера. Ты получишь доступ к тысяче анкет спонсоров, которые готовы стать покровителями милой и нежной девушки. 

Они ищут нежную, страстную и искреннюю даму. Если тебе свойственно устраивать громкие скандалы и истерики, замыкаться в себе и обижаться по пустякам, вряд ли знакомство со спонсором станет успешным. Мало какой обеспеченный мужчина захочет отношений с вечно недовольной женщиной. 

Роман только по правилам. И устанавливает их твой избранник. Вполне возможно, что ваши встречи будут ограничиваться выходными. Бывает и так, что женщина становится спутницей своего мужчины на разных мероприятиях или в путешествиях. В любом случае, о принципе отношений можно поговорить еще на этапе знакомства. 

Спонсоры не любят навязчивых девушек. Ты первая ему написала? Ну вот и отлично! Теперь просто жди его ответа, не посылай кучу смайликов или сердечек. Это отпугнет мужчину от тебя. 


И не забывай – будь искренней и интересной. Развивайся, учись, повышай свой интеллектуальный уровень. Спонсоры любят таких девушек. Lovelama.ru поможет тебе найти идеального богатого партнера, с которым ты построишь сказочные отношения. 

Недавно зарегистрировались
макс23 года, Новокузнецк

Хотелось найти представителя противоположного пола для общения, которо...

Диана19 лет, Омск

Хочется найти мужчину, с которым я смогу раскрыть себя с лучшей сторон...

Имя34 года, Санкт-Петербург

я очень люблю прелюдии, проводить пальцами - например от плеч до попы ...

Sedmoj33 года, Донецк

Хочу познакомится для отношений... И не только

Diana41 год, Курган

Я транси девочка ищу мужчину актива люблю носить женское белье